Интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Ди-Джей Лента многоязычный (JLH74)

Интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Ди-Джей Прыбунец многоязычный заставит прыгать всю семью!
Нажимайте кнопки музыки и учебы, чтобы услышать более 75 песен, звуков и фраз, или кнопку микрофона, чтобы записать свой голос и воспроизвести с веселыми эффектами ремиксов. При этом пружинное основание поощряет малышей двигаться, играть и прыгать вместе, что делает Ди-Джея отличной игрушкой для мальчиков и девочек от 9 до 36 месяцев!
Исследования, поощрения и взаимодействие чрезвычайно важны для раннего развития, поэтому Ди-Джея Прыгунца разработана с учетом предпочтений маленьких исследователей. У игрушки 3 режима обучения, которые соответствуют возрасту ребенка: 9, 12, 18 и более месяцев. Это позволяет малышу развиваться вместе с игрушкой и не терять интерес к ней.
От разноцветных огоньков и мягких ушек для раннего обучения и сенсорных игр, до песен для 2-х и 3-летних малышей. Ди-Джей Лента имеет большие красочные кнопки, которые легко нажимать, чтобы со временем начинающие ди-джеи могли управлять собственной игрой.
С помощью специальной кнопки можно выбрать один из пяти языков: украинский, английский, литовский, латинский и эстонский. Песни и фразы помогут малышам изучить алфавит, цвета, цифры, счета и противоположности.
Во время игры под музыку дети будут развивать речь, моторику и координацию.
Питание: в комплекті 4 батарейки AA R6 1,5 V (в комплекті). При замене - щелочные LR6.
Рекомендовано для детей от 9 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 284 г г |
| Возраст | 0 - 3 роки |
| Електроживлення | 4 1,5V АА (у комплекті) |
| Категорія розвитку | Сенсорики, Дрібної моторики, Логіки, Мовлення |
| Код | 616384 |
| Країна-виробник | В'єтнам |
| Мова озвучення | Українська, Англійська |
| Особливість | Звукові ефекти, Світлові ефекти, Інтерактивний |
| Розмір пакунку | 19 x 28 x 33 см |
| Серия | Smart Stages |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Інтерактивні іграшки |
- Цена: 7 598 ₴




