Развивающая игрушка Good Play Бизидомик Умник (B101)

Развивающая игрушка Good Play Бизибутылек точно понравится ребенку. Игра развивает память, концентрацию, логику и фантазию, мелкую моторику рук, улучшает координацию движений.
Малыш погружается в мир окружающих его предметов, простых чисел и основных цветов.
Рисунки на игрушке можно раскрашивать. Развивающая игрушка надолго займет малыша.
Идея разработки развивающих игрушек основана на методологии и научной практике Марии Монтессори (Maria Tecla Artemisia Montesori) - итальянской докторки и педагогини.
Метод Монтессори заключается в развитии собственной инициативы и природных способностей ребенка, путем практических игр.
Дети учатся через действия, исследования, повторения манипуляций и общения.
Бизидомышек имеет активные игровые поля:
- лабиринты с геометрическими фигурами и подвижными деталями;
- дверца-схушка с рисунком и фиксатором, кроссовок со шнуровкой и липучкой, лабиринт-кораблик;
- графическое поле с вращающимися игровыми элементами: зверята и их дома;
- сортеры с изображениями животных;
- шестерни;
- валик с изображением цифр от 1 до 6 и иллюстрациями фруктов, лабиринт с фигурой и цифрами, вращающиеся двусторонние круги с изображениями зверят и их еды;
- парные вращающиеся кубики двойная дверь с фиксатором, застежка-молния.
Бизидомик собран и готов к игре.
Материал:
- натуральная березовая фанера;
- экологически чистые краски на водной основе.
Размер: 24 х 24 х 30 см.
Подходит для детей от 9 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodPlay |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 300 г г |
| Возраст | 0 - 3 роки |
| Категорія розвитку | Сенсорики, Дрібної моторики, Логіки |
| Код | 588475 |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір пакунку | 35 x 29 x 35 см |
| Розмір іграшки | 30 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Бізікуби |
- Цена: 3 988 ₴






