Интерактивная игрушка Kiddi Smart Сокровищка (208441)
-22%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка – интерактивная двухязычная игрушка, благодаря которой ребенок изучит числа и цвета на украинском и английском языках.
У скарбнички два режими гри:
- Учимся числа и цвета – Smart-Скарбочка будет распознавать и называть цвет или число каждой монетки, которые вы по очереди будете опускать в отверстие.
- Поиски сокровищ - Smart- Копилка будет называть определенный цвет или число, а малышу нужно будет найти эту монетку и опустить ее внутрь игрушки. У ребенка будет 3 попытки найти правильный ответ, а затем игрушка предложит другую задачу, например: «Выполняй другую задачу».
В комплект входит:
- копилка;
- 10 разноцветных монеток.
Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 100 г г |
| Возраст | 2 - 5 років |
| Електроживлення | (у комплекті) |
| Категорія розвитку | Уваги, Логіки, Пам'яті |
| Код | 586442 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Розмір пакунку | 20 x 7 x 15 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Інтерактивні іграшки |
- Цена: 2 829 ₴






