Игрушка-каталка Kiddi Smart Пеликан-Витатель (064642)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-каталка Kiddi Smart Пеликан-Витатель порадует малыша и поспособствует развитию ловкости и внимательности.
Она научит малыша правильно контактировать с мелкими предметами.
При движении вперед из клюва Пеликана выскакивают шарики, которые нужно собрать.
Лапки вращаются вместе с колесиками. Крылья двигаются вверх-вниз, а расческа на голове светится.
Вся игра сопровождается веселыми песенками и забавной кроваткой. Игрушка озвучена на украинском языке.
Она поможет развить такие навыки, как физическое развитие, восприятие пространства, речь, память, музыкальный слух, эмоциональное восприятие.
Рекомендовано для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 185 г г |
| Возраст | 1 - 4 роки |
| Електроживлення | (у комплекті) |
| Категорія розвитку | Фізична, Пам'яті, Мовлення |
| Код | 599346 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Розмір пакунку | 21 x 28 x 22 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Каталки |
- Цена: 2 430 ₴



