Интерактивная игрушка Kiddi Smart Аквариум (207659)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум – интерактивная двухязычная игрушка, благодаря которой ребенок выучит цвета на украинском и английском языках.
У аквариума два режима игры:
- Изучаем цвета – Smart-Аквариум будет распознавать и называть цвет каждой рыбки, когда вы по очереди будете опускать цветных рыбок в отверстие.
- Цветная рыбалка - Smart-Аквариум будет называть рыбку определенного цвета, а малышу нужно будет найти эту рыбку и опустить ее внутрь игрушки. У ребенка будет 3 попытки найти правильный ответ, а затем игрушка предложит другую задачу, например: «Мне нужна зеленая рыбка.».
В комплект входит:
- аквариум;
- 10 цветных рыбок.
Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 67 г г |
| Возраст | 2 - 5 років |
| Електроживлення | (у комплекті) |
| Категорія розвитку | Дрібної моторики, Уваги, Логіки, Пам'яті |
| Код | 586441 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Розмір пакунку | 20 x 7 x 15 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Інтерактивні іграшки |
- Цена: 3 604 ₴






