Развивающая игрушка Good Play Бизикубик Творческий (K104)

Развивающая игрушка Good Play Бизикубик точно понравится ребенку. Игра развивает память, концентрацию, логику и фантазию, мелкую моторику рук, улучшает координацию движений.
Малыш погружается в мир окружающих его предметов, простых чисел и основных цветов.
Рисунки на игрушке можно раскрашивать. Развивающая игрушка надолго займет малыша.
Идея разработки развивающих игрушек основана на методологии и научной практике Марии Монтессори (Maria Tecla Artemisia Montesori) - итальянской докторки и педагогини.
Метод Монтессори заключается в развитии собственной инициативы и природных способностей ребенка, путем практических игр.
Дети учатся через действия, исследования, повторения манипуляций и общения.
Бизикубик имеет активные игровые поля:
- сортер с пятью цветными фигурами и игрушки на магните;
- дверца-спрятанка с рисунком и фиксатором, кроссовок со шнуровкой и липучкой, застежка-молния;
- шестерни и выдвижной ящик;
- сортеры из пяти фигур и лабиринт с пятью подвижными цветными элементами разной формы;
- двойная дверь с вращающимся фиксатором валик с изображением цифр от 1 до 6 и иллюстрациями фруктов, цветная трещетка.
Материал:
- натуральная березовая фанера;
- экологически чистые краски на водной основе.
Размер: 25 х 25 х 25 см.
Подходит для детей от 9 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodPlay |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 600 г г |
| Возраст | 0 - 3 роки |
| Категорія розвитку | Сенсорики, Дрібної моторики, Логіки |
| Код | 588473 |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір пакунку | 34 x 34 x 33 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Бізікуби |
- Цена: 3 988 ₴





