Самокат городской для взрослых, складной, iTrike SR2-018-10-GR Зеленый / Самокат двухколесный / Двухколесный самокат
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 6 329 ₴





