Аккумуляторный радиоприемник, FM, Золотой/AM/SW, USB/TF, 1х18650, Golon ICF-8BT, Золотистый/ Портативный радиоприемник/ФМ
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм мм |
| Особенности | Вихід на навушники, USB-роз'єм |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 592 ₴








