Женский кошелек с отделением для карточек 19,3х10,3х4см, Черный / Кошелек женский большой / Женское портмоне
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелек: идеальное сочетание красоты и функциональности!
Преимущества:
- Вместительное основное отделение
- Множество отделений для банковских карт
- Изготовлен из высококачественной, износостойкой экокожи
- Специальное отделение для смартфона
- Надежная молния, обеспечивающая безопасность содержимого
- Модный и элегантный дизайн, который подчеркнет ваш стиль
Описание:
Представляем вам элегантный и практичный женский кошелек, который станет незаменимым аксессуаром в вашей повседневной жизни. Компактный размер и продуманная внутренняя организация позволят вам удобно хранить все необходимые вещи: деньги, карты, телефон и другие мелочи. Надежная застежка-молния защитит ваши ценности от случайной потери.
Данный кошелек – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовлен из высококачественной экокожи, он приятный на ощупь и прослужит вам долго. Универсальный дизайн подойдет к любому образу, а компактные размеры позволят легко носить его в любой сумке.
Характеристики:
- Тип: женский портмоне / женский кошелек
- Цвет: черный, красный, коричневый
- Материал: экокожа
- Емкость: 9 отделений для карт, 1 отделение для фотографий, 4 отделения для купюр
- Тип застежки: молния, кнопка
- Размер: 19,3 х10,3 х 4см
Комплектация:
- Женское портмоне
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Длина | 193 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопки, Блискавка |
- Цена: 340 ₴








