Портативная надувная детская ванна для малышей 4 камеры с помпой, 98х25 см, Синий/Сиреневый мини басейн/Басейн для двора
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 98 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 897 ₴







