Сумка-переноска 49×25×28 L для домашних животных For Friends, Зеленый/переноска для собак/ Сумка для кошек
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки, Кішки |
- Цена: 817 ₴








