Современная настольная лампа с перьями 50 см, E27, Серый/Настольный светильник с перьями/Декоративный светильник
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 1 861 ₴








