Миска-дуршлаг для промывания риса, с ручкой, Зеленая/Сито для промывания круп и овощей/Зливная миска
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 420 ₴








