Портативная стиральная машина складная 10 л, от сети, XL-643, Розовый/Мистилла/ Мини стиральная машинка
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Объем | 10000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг г |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество программ стирки | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/хв |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Особенности | Портативная |
| Потребление воды | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 1 177 ₴








