Водонагреватель электрический, 50л, 1.5кВт, INSTALL 50 / Бойлер электрический вертикальный / Водонагреватель накопительный
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите полную свободу и бесконечный поток горячей воды с интеллектуальным бойлером INSTALL 50
Преимущества:
- Эргономичный корпус, экономящий полезную площадь
- Минимальное потребление электроэнергии при высоком КПД
- Сверхбыстрое достижение заданной температуры
- Интуитивно понятная панель для точного контроля
- Антикоррозийное покрытие бака нового поколения
- Абсолютно бесшумный процесс функционирования
- Облегченный монтаж и неприхотливость в уходе
Описание:
Этот высокотехнологичный водонагреватель создан для тех, кто ценит стабильность и безупречный сервис в собственном доме. Лаконичные линии и благородный дизайн позволяют устройству выглядеть актуально в любой интерьерной концепции. Передовые инженерные решения обеспечивают сохранение тепла на долгое время, существенно снижая ваши расходы.
Благодаря продуманной вертикальной ориентации, прибор легко разместить в узких нишах или над сантехникой. Каждая деталь прошла строгий контроль качества, что исключает протекание и гарантирует бесперебойную подачу воды. Позвольте себе забыть о графиках профилактических отключений и наслаждайтесь горячим душем именно тогда, когда вам этого хочется.
Характеристики:
- Тип: Вертикальный электрический бойлер / Накопительный водонагреватель
- Объем: 50 л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность ТЭНов: 1500 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Форма бойлера: Цилиндрическая
- Монтаж: Настенный
- Установка: Вертикальная
- Габариты (ВхШхГ): 70.5х38.5х38.5 см
- Вес: 18.7 кг
Комплектация:
- Электрический водонагреватель INSTALL 50
- Крепление
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 8 415 ₴





