Набедренная сумка с креплением на пояс мультикам, (30х12х11 см) A90/ Тактическая сумка на ногу
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на бедро мужская отлично подойдет в качестве подарка на любой повод!
Преимущества:
- Прочный, устойчивый материал
- Качественная фурнитура
- Водоотталкивающий материал
- Дышащая спинка
- Стильный дизайн
Описание:
Тактическая сумка на бедро ― удобная с возможностью как ношение на бедрах (в комплекте бедер ремень), так и просто на плече. Имеет центральное вместительное отделение с утяжкой и клапаном на фастексе, два продолговатых боковых кармана с клапанами на липучке, один доп. отделение на молнии со съемной кобурой с возможностью ношения пистолета, также есть небольшие кармашки для различных мелочей.
Идеально подходит для охоты, рыбалки, туристического похода, путешествий и экстремальных видов отдыха. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации изделия на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному ее использованию даже при необходимости перемещения бегом.

Характеристики:
- Тип: тактическая сумка на ногу / сумка настегна тактическая
- Пол: унисекс
- Цвет: мультикам
- Объем: 4 л
- Высота: 30 см
- Ширина: 12 см
- Глубина: 11 см
- Материал: Оксфорд
Комплектация:
- Набедренная сумка тактическая
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поясний ремінь, Водовідштовхувальне просочення, Система підвіски Molle |
- Цена: 1 101 ₴








