Реле контроля напряжения ZUBR D2-40 red (100-420V/8800VA/40А/50Hz)

Однофазное реле напряжения ZUBR D2 red предназначено для защиты оборудования от скачков напряжения в сети питания.
При выходе показателей напряжения от заданных значений, реле напряжения Зубр отключит нагрузку. Устанавливается в распределительном щитке. Удобный монтаж на DIN-рейку.
Данное реле дополнительно оснащено термозащитой, которая активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С.
Особенность реле ZUBR D2 red заключается в том, что он очень компактный, занимает всего 2 стандартных модуля в распределительном щите.
Купив это реле, вы обезопасите себя от выхода из строя электрооборудования вашего помещения, тем самым предотвратив возможность возникновения пожароопасных ситуаций.
Отличительные особенности реле:
- термозащита и корпус из негорючего поликарбоната
- компактный размер
- точное измерение напряжения благодаря алгоритму True RMS
- профессиональная модель задержки времени выключения
- два типа времени задержки включения нагрузки после аварийного срабатывания
- журнал аварийных ситуаций (запоминает до 100 значений)
- расшифровка аббревиатуры названий пункта меню
В комплект поставки входит:
- Реле напруги ZUBR D — 1 шт.
- Гарантийное свидетельство и талон - 1 шт.
- Техпаспорт, инструкция по установке и эксплуатации — 1 шт
- Упаковочная коробка — 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Так |
| Индикация | Цифрова |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 170 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Да |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения | не более 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения | 0,1-10,0 с (>120 В), не более 0,04 с (<120В) |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее чем | 500 000 циклов |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее чем | 10000 циклов |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Нижня межа напруги | 120–210 В |
| Потребление тока | не более 2.8 мА |
| Проф. задержка выключения | Да |
| Термозащита | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Цифровая |
| Производитель | ZUBR |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 170 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Да |
| Верхня межа напруги | 220–280 В |
| Кількість комутацій без навантаження, не менш ніж | 500 000 циклів |
| Кількість комутацій під навантаженням, не менш ніж | 10000 циклів |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Нижня межа напруги | 120–210 В |
| Проф. затримка вимкнення | Да |
| Потребление тока | не більш ніж 2,8 мА |
| Термозащита | Да |
| Час вимкнення навантаження у разі зниження напруги | 0,1-10,0 с (>120 В), не більш ніж 0,04 с (<120В) |
| Час вимкнення навантаження у разі перевищення напруги | не більш ніж 0,04 с |
| Час затримки увімкнення навантаження | 3-600 с |
- Цена: 2 527 ₴

