Реле контроля напряжения ZUBR R116y (100-420V/3000VA/16А/50Hz)
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения в розетку ZUBR R116y "вольт контроль" на ток 16 А применяется для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых границ напряжения (максимальных и минимальных).
Это реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80°С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опустится ниже 60 °С реле восстановит подачу нагрузки.
Отличительные особенности:
- задержка включения от 3 до 600 с
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
- простая установка
Купить реле ZUBR по низкой цене можно непосредственно от производителя в нашем интернет-магазине с доставкой в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажу | В розетку |
| Дисплей | Так |
| Индикация | Цифрова |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Есть |
| Термозащита | Есть |
| Проф. задержка выключения | Есть |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Потребление тока | не более 76 мА |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Нижня межа напруги | 120–210 В |
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Цифровая |
| Производитель | ZUBR |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Є |
| Верхня межа напруги | 220–280 В |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Нижня межа напруги | 120–210 В |
| Проф. затримка вимкнення | Є |
| Потребление тока | не більш ніж 76 мА |
| Термозащита | Є |
| Час затримки увімкнення навантаження | 3-600 с |
- Цена: 1 805 ₴
